3 Floyds анонсировала ежегодный релиз Dark Lord

3 Floyds Brewing — Dark Lord 2020

Одна из важнейших крафтовых пивоварен США 3 Floyds Brewing анонсировала подробности ежегодного релиза своего знаменитого имперского стаута Dark Lord.

Выпуск пива должен была состояться ещё в мае, но из-за пандемии коронавируса от этих планов пивоварне пришлось временно отказаться. Тем не менее, как и раньше, чтобы получить комплект нового Dark Lord, желающим придётся приехать на пивоварню в Мюнстере, штат Индиана, с 5 по 10 ноября. Предзаказ пива стартует уже 19 октября.

Каждый комплект будет стоить 170 долларов и включает в себя четыре бутылки Dark Lord 2020, одну бутылку специальной ограниченной версии Dark Lord 2020 и большую фирменную сумку. Клиенты могут купить не более двух комплектов, и, если они купят два комплекта, то специальный ограниченный вариант пива будет отличаться в каждом из них. Подробная информация об ограниченных версиях пива этого года будет опубликована позже.

Dark Lord — это имперский стаут с 15% алкоголя, один из «белых китов» — пиво, за которым биргики охотятся по всему миру. Напиток выпускается с 2002 года, а с 2005 года его презентация проходит в рамках специального мероприятия Dark Lord Day.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью