BrewDog объявили конкурс для домашних пивоваров

Шотландская компания BrewDog объявила конкурс для домашних пивоваров. Победитель #HomeBrewDog сможет сварить пиво по своему рецепту на пивоварне BrewDog в Эллоне.

— Если вы когда-нибудь хотели, чтобы ваше хобби стало началом карьеры в крафтовой пивоваренной отрасли — это ваш шанс. Победителю мы дадим возможность присоединиться к нашей команде. Если у вас есть талант, значит вас ждёт успешная карьера в BrewDog, — говорится в пресс-релизе компании.

Победитель сможет поехать в оплаченную поездку на пивоварню BrewDog в Эллоне для того, чтобы сварить пиво по своему рецепту. Оно будет продаваться в интернет-магазине пивоварни и барах BrewDog в Великобритании, а также в сети Tesco в качестве эксклюзивного сорта.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с правилами конкурса, заполнить анкету и до 16 сентября 2016 года отправить три бутылки одного своего сорта по адресу Balmacassie Industrial Estate, Ellon, Aberdeenshire, AB41 8BX с пометкой #HomeBrewDog. Победитель конкурса будет объявлен в октябре.

Пивоварня BrewDog постоянно занимается развитием домашнего пивоварения. Одним из шагов для этого стал выпуск буклета DIY Dog — сборника рецептов всех сортов, когда-либо выпущенных компанией.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью