Firestone Walker выпустила фильм про пиво и активный образ жизни

Firestone Walker — Crafted for Adventure
Фото: Firestone Walker

Американская пивоварня Firestone Walker в рамках маркетинговой кампании Crafted for Adventure представила новый короткометражный фильм «Дрю Смит: Дорога молодого человека», сообщает Brewbound.

В новом фильме запечатлена история Дрю Смита, альпиниста мирового класса и одного из самых ярких талантов альпинистской фотографии. В фильме Смит взбирается на одну из самых внушительных скал в своём родном штате Монтана, прислушиваясь к мантре, которую он выучил от своего отца: «Пусть мурашки по коже бегут как можно дольше, и получай удовольствие от острых ощущений».

Рекламная кампания запущена в поддержку пива Flyjack, низкокалорийного мутного IPA от Firestone Walker, который отражает любовь пивоварни к активному образу жизни и защите окружающей среды.

«Эта кампания направлена ​​на укрепление связи между Firestone Walker и любителями пива, страстно любящими приключения, — говорит Дастин Хинц, директор по маркетингу Firestone Walker. — Она также является основой нашего существования как пивоварни из Калифорнии».

Фильм доступен на YouTube и других страницах Firestone Walker в социальных сетях. Видео сделано в сотрудничестве с режиссером Диланом Лукасом Гордоном.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью