Ресторан-пивоварня «Друзья» стал фандомом болельщиков сборной Беларуси по футболу

Ресторан-пивоварня «Друзья» стал партнёром Белорусской федерации футбола. Теперь болельщики сборной Беларуси смогут собираться для просмотра игр в «Друзьях».

— Летом 2018-го для поклонников отечественной националки открывается фандом! Расположится он в культовом для столицы месте, известном каждому любителю футбола — на улице Кульман, 40. Да-да, вы не ошиблись: нашим партнёром, товарищем и соучастником в реализации идеи стал ресторан и пивоварня «Друзья». Её руководители и сотрудники давно и искренне любят лучшую в мире игру, а потому с энтузиазмом решились отвести в заведении уголок для всех, кто поддерживает «белакрылых», — говорится в сообщении пресс-службы АБФФ.

Первым событием в фандоме станет совместный просмотр трансляции матча Беларусь-Венгрия, который состоится 6 июня. В дальнейшем здесь можно будет смотреть матчи Лиги Наций и других соревнований.

Забронировать столик на поединок Беларусь-Венгрия можно по телефонам +375293965858, +375336365858, +375173965858. В ходе мероприятия будут разыграны оригинальные майки национальной сборной с автографами игроков, а также мяч, украшенный подписями всех членов команды и тренерского штаба.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью