Creature Comforts откроет пивоварню и тапрум в Лос-Анджелесе

Creature Comforts — Tropicalia

Пивоварня Creature Comforts, базирующаяся в штате Джорджия, сообщила о планах об открытии нового производства в Лос-Анджелесе и тапрума при нём, сообщает PorchDrinking.

Creature Comforts существует всего шесть лет, но уже сейчас считается одной из важнейших крафтовых пивоварен США. После появления сортов Tropicalia и Athena в сценах супергеройского фильма «Мстители: Финал» киностудии Marvel Studios на продукцию пивоварни обратили внимание не только биргики, но и более широкая прослойка любителей пива. Это повлияло на планы компании по расширению.

Пивоварня объявила об открытии следующим летом тапрума площадью 300 кв. м. вместе с производственным помещением площадью около 1000 кв. м. в одном из модных районов Лос-Анджелеса. Новая площадка позволит увеличить производства пива на 1,7 млн литров пива в год.

Сейчас у Creature Comforts две производственные площадки в Афинах (штат Джорджия), а также тапрум в центре города. Это один из самых популярных баров штата, посетить который ежегодно приезжают туристы со всей страны и из других стран.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью