Бар Craftman отпразднует день рождения презентациями новых сортов и встречами с пивоварами

Минский бар Craftman отпразднует 29 и 30 сентября первый день рождения. В эти дни пройдут презентации новых сортов и встречи с пивоварами.

На pre-party 29 сентября приедут пивовары компании Zavod из подмосковных Химок. Они презентуют эксклюзивные сорта, которых раньше не было в Минске, а также пообщаются со всеми желающими и расскажут о своём опыте создания крафтового производства. Начало встречи в 20:00.

30 сентября празднование начнётся с открытия в 17:00. В этот день будут представлены три новых сорта от белорусских пивоварен Bierbank, Mad Frog Brewery и Blood Brothers Brewery, состоится торжественное открытие деревянной пивной бочки с новым сортом от Bierbank и презентация линии одежды для биргиков. Все гости получат в подарок бутылку эксклюзивного пива Craftman и специальную «валюту», которой можно будет воспользоваться для получения скидок в баре в любое время до конца года. Кроме этого, с 20:00 в баре состоится выступление джазового бэнда Masterskaya, 41 и акустический концерт минской инди-рок группы Tok Rukoo.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью