LG представила настольную капсульную пивоварню HomeBrew

В декабре компания LG пообещала представить на CES 2019 настольную домашнюю пивоварню HomeBrew. И компания действительно привезла это устройство на выставку, сообщает IXBT.

Для начала нужно сказать, что, к сожалению, стоимость производитель не назвал, как и дату начала продаж. Учитывая специфику устройства, не стоит ждать, что оно будет дешёвым.

LG HomeBrew
Фото: Techcrunch

А ещё перед покупкой нужно озаботиться наличием свободного места, так как «пивомашина» по размерам сопоставима с большими домашними кофемашинами.

Пивоварня капсульная, то есть пользователю достаточно установить необходимые капсулы, а дальше устройство всё сделает само. На производства пяти литров пива, а именно столько будет получаться с одного набора капсул, потребуется около двух недель, хотя точное время будет зависеть от сорта. После завершения работы пивоварня сама проведёт полную очистку систем. Конечно, как и почти любое современное устройство, HomeBrew получила собственное приложение для Android и iOS, которое позволит отслеживать процесс приготовления напитка.

LG привезла на CES 2019 свою домашнюю настольную капсульную пивоварню HomeBrew

Поставлять капсулы для HomeBrew будет известная в мире домашнего пивоварения компания Muntons, хотя позже, возможно, появятся и другие поставщики. Как мы уже писали, изначально будет доступно только пять сортов пива: охмелённый американский IPA, золотистый американский пейл-эль, английский стаут, пикантный бельгийский витбир и сухой чешский пилснер.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью