Пивная стажировка в США

Компания World of Beer из Флориды ищет стажёров, которые на протяжении весны и лета будут путешествовать, дегустируя пиво и описывая свои впечатления в интернете в рамках кампании Drink It Intern.

Трое счастливчиков, которые выиграют конкурс, получат за свою работу по 12 тысяч долларов, компания также покроет затраты на транспорт, проживание и питание, включая и выпитое пиво. Им придётся путешествовать по барам и пивоваренным предприятиям, пить пиво, посещать фестивали и выставки, и, конечно,  транслировать свои наблюдения с помощью блога и соцсетей.

Рассматриваются резюме от лиц старше 21 года, а гражданство США необязательно. Приветствуются блогеры, фотографы, журналисты, писатели, видеооператоры и прочие креативные личности. Предполагается неполная занятость.

Для участия в конкурсе кандидат может заполнить анкету на сайте компании. Необходимо также дать ссылки на свои аккаунты в соцсетях, снять одноминутное мотивационное видео и распространить информацию о конкурсе на своих страницах в интернете. Финалисты будут названы 28 марта, и с 4 апреля с ними будут проведены собеседования. Трое победителей соревнования приступят к своим обязанностям уже 25 апреля.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью