Pivo.by запускает каталог баров и магазинов

Магазин крафтового пива
Фото: Birmingham Post

Сайт Pivo.by запускает каталог пивных заведений, который поможет барам и пивным магазинам рассказать о своём ассортименте, а любителям пива легко найти в продаже нужный сорт.

Главной особенностью каталога является возможности заведениями вести пивную карту, т.е. указывать все сорта пива, которые у них продаются. Удобный интерфейс позволит за несколько секунд добавить новые позиции в пивную карту и указать их стоимость.

Пользователи сайта могут отсортировать заведения по типу и времени работы и просмотреть их на карте. Также бары и магазины отображаются в списке всех мест, в которых можно купить тот или иной сорт пива.

Уже сейчас постоянно обновляют свой ассортимент два десятка минских заведений, и их количество будет постоянно увеличиваться. Приглашаем владельцев пивных магазинов и баров бесплатно расширить свою аудиторию и найти новых клиентов: присылайте свои заявки на добавление в каталог на email catalog@pivo.by.

Ежедневно сайт Pivo.by посещают около двух тысяч человек. Каталог Pivo.by — это единственный ресурс в Беларуси, где любители пива могут следить за новинками, которые появляются в продаже.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью