Появилось первое в мире приложение для производителей комбучи

Beer30

Компания The 5th Ingredient, разработавшая популярное программное обеспечение для управления пивоварнями Beer30, представила приложение Bucha30 — первое в мире приложение для производителей комбучи.

Команда The 5th Ingredient тесно сотрудничала с Томми Уивером, соучредителем и технологом Dr. Hops Kombucha Beer, чтобы создать максимально удобное приложение. Bucha30 полностью укомплектовано инструментами для производства комбучи, учёта и отслеживания необходимых ингредиентов.

«Томми действительно помог нам копнуть глубже. Испытание и тестирование программного обеспечения в Dr. Hops означает, что мы проделали тяжёлую работу и гарантируем, что Bucha30 удовлетворяет многочисленным и разнообразным потребностям завода по производству комбучи, а также предвидит потенциальные проблемы до того, как они возникнут», — говорит Райан Эллис, главный операционный директор компании 5th Ingredient.

Приложение Bucha30 будет представлено на 7-м ежегодном фестивале KombuchaKon с 17 по 18 сентября 2020 года. Это крупнейшая конференция и выставка, посвящённая производству комбучи, которую проводит Kombucha Brewers International (KBI).

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью