«Ракаўскі бровар» проведёт ежегодный забег «Броварская миля»

Броварская миля
Фото: DoubleYou

Старейший белорусский ресторан-пивоварня «Ракаўскі бровар» в честь своего дня рождения проведёт 19 августа уже традиционный забег «Броварская миля».

«Броварская миля» — это 1600 метров дистанции по пересечённой местности в живописном Раковском предместье с пол-литровым стаканом кваса в руках. Цель участников — преодолеть дистанцию первым и не расплескать квас.

Победитель забега выиграет центнер свиных рёбрышек, а участники, занявшие 2 и 3 место, получат сертификаты на безлимитный ужин в ресторане «Ракаўскі бровар» на 10 и 5 человек соответственно. После торжественного вручения призов начнётся шоу-программу.

Забег состоится 19 августа 2018 года. Начало в 13:00, сбор участников — в 12:00. Старт и финиш: на ул. Витебской, 10 возле входа в ресторан «Ракаўскі бровар». Участие в забеге бесплатное, допускаются все желающие, достигшие 18 лет, не имеющие противопоказаний к физическим нагрузкам. Для регистрации в забеге необходимо до 19 августа заполнить форму. За подготовкой к мероприятию можно следить на страницах ресторана в Instagram и Facebook.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью