BrewDog откроет мега-бар DogTap в Эллоне

Пивоваренная компания BrewDog показала, как будет выглядеть мега-бар DogTap в её штаб-квартире в Эллоне, пишет Profibeer.

Двухэтажный бар с 30 кранами, игровой зоной, площадкой для проведения мероприятий и пивным садом откроется в октябре. Также гости заведения, расположенного рядом с пивоварней, смогут заглянуть на производство, посетить сувенирный магазин и музей пива.

В декабре прошлого года компания договорилась с местными властями о возможности расширить свою территорию, чтобы привлекать в регион больше туристов со всего мира. Компании разрешили занять ещё одно здание в промышленной зоне Балмакасси в Эллоне, так как имеющегося пространства ей уже перестало хватать. Местные власти выдали разрешение в феврале.

Ранее компания анонсировала создание сети инновационных пивных автомагазинов по всему миру. Торговые точки формата Drive Thru расположатся там же, где и пивоварни BrewDog — в Великобритании, а также в Берлине, Огайо и Брисбене. Там будет пункт обслуживания клиентов, станция подзарядки электрокаров и пункт возврата тары: гроулеров, мини-кегов и многоразовых бутылок.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью