В Минске пройдёт крупный турнир по бир-понгу

Beer Pong House

В Минске запущена площадка по проведению турниров по бир-понгу Beer Pong House. 10 июля под эгидой проекта пройдёт первый крупный турнир.

Турнир Beer Pong House состоится на территории «Песочницы» в арт-пространстве Emotion Factory при поддержке «Волковской пивоварни». Главный приз — $100. Кроме того, победители получат подарки от партнёров проекта. Также в рамках мероприятия пройдут мини-турниры по кикеру, дартсу и flip cup.

Зарегистрироваться для участия и получить более подробную информацию можно в инстаграме или по телефону +375 29 6656455. Стоимость участия: до 6 июля — Br 20 с человека (с репостом — Br 15), до 9 июня — Br 25 с человека (с репостом — Br 20), в день проведения турнира — Br 25 с человека. Первые 10 участников получат бутылку пива в подарок.


Бир-понг — игра, в которой игроки бросают мяч для настольного тенниса (пинг-понга) через стол, стремясь попасть им в кружку или стакан с пивом, стоящий на другом конце этого стола. В игру обычно играют две команды, каждая из которых имеет десять кружек или стаканов с пивом на «своём» краю стола, расставленных в форме треугольника; в процессе игры каждая команда стремится по очереди поразить мячом стаканы противника. Если мячик в итоге попадает в стакан команды соперника, то содержимое стакана потребляется этой командой, а сам стакан убирается со стола. Победительницей считается команда, первой «устранившая» все стаканы противника.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью