«Аліварыя» и «Динамо-Минск» проведут хоккейно-пивной паб-квиз

Пивоваренный завод «Аліварыя» и хоккейный клуб «Динамо-Минск» проведут 3 ноября хоккейно-пивной паб-квиз, участие в котором примут хоккеисты, сотрудники пивоваренного предприятия, а также болельщики, журналисты и блогеры.

В качестве почётных участников в паб-квизе выступят заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса «Аліварыі» Анна Губкина, заместитель генерального директора по операционной деятельности Сергей Демченко, главный пивовар Наталья Орлова, а также игроки «Динамо» во главе с нападающим Андреем Стасем. Болельщики «Динамо» могут побороться за участие в паб-квизе через конкурс в официальной группе клуба Вконтакте: пять счастливчиков будут объединены в команду, капитаном которой станет один из хоккеистов.

Мероприятие пройдет в фан-доме «Динамо» в неформальной обстановке. Программой предусмотрена не только проверка на эрудицию и встреча с хоккеистами «зубров». Бренд «Аліварыя» подготовил сюрприз: на паб-квизе пройдёт презентация специальной хоккейной серии «Аліварыя Десятка» с новым дизайном. Пиво в особенной упаковке вскоре появится на прилавках магазинов.

У тех, кто не сможет стать непосредственным участником команд, есть возможность прийти и поддержать своих фаворитов. Для этого нужно заранее забронировать столик в фан-доме (пр-т. Победителей, 84, ТРЦ Arena City) по телефону (+375 17 3002699). Количество гостей ограничено.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью