AF Brew примет участие в фестивале Hunahpu’s Day

Контрактная пивоварня AF Brew, занимающая первое место среди российских пивоваренных предприятий в рейтинг Untappd, приглашена для участия в американском фестивале Hunahpu’s Day.

— Глубокой ночью из Западного полушария в наше Восточное прилетело волнующее известие: флоридская Cigar City, широко известная в далеко не узких кругах (Jai Alai, Marshal Zhukov, Hunahpu’s Stout, вот это вот всё, от чего покрываются мурашками вкусовые рецепторы биргиков и хоп-эддиктов), прислала AF Brew приглашение принять участие в самом крутом и развеселом фестивале юго-востока США — Hunahpu’s Day 2017. Официально приуроченный к ежегодному релизу флагманского имперского стаута пивоварни, за восемь лет проведения фестиваль вырос из тусовки локальных гиков в одном из ангаров до мероприятия международного масштаба, — сообщают пивовары.

В марте следующего года в Hunahpu’s Day примут участие 120 пивоварен, лично отобранные представителями Cigar City Brewing, и каждая представит по два сорта.

— Для нас это очень большая честь и ответственность, которые мы постараемся оправдать. Дальнейшее в большей степени зависит не от нас, а от высоты российско-американских таможенных и транспортных барьеров, но нам уже не впервой действовать по любимому наполеоновскому принципу — ввязаться в бой, а там видно будет, — добавляют представители AF Brew.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью