В Минске пройдёт рок-фестиваль, посвящённый пиву AC/DC

Фестиваль пива AC/DC в Минске

На минской открытой площадке с уличной едой «Песочница» 24 июля состоится рок-фестиваль, приуроченный к презентации пива AC/DC в Беларуси. Мероприятие проводится при поддержке BeerCap Project и тату-студии Dopeink.

Пиво AC/DC Premium Lager производится немецкой пивоварней Karlsberg Brauerei с 2013 года. Это светлый лагер в немецкой традиции с 5% алкоголя. В день презентации гости фестиваля смогут приобрести этот сорт в точках продаж BeerCap в «Песочнице».

Кроме того, в этот день тату-студия DopeInk отпразднует 10-летие. Каждый желающий сможет бесплатно попробовать себя в роли тату-модели.

В программе фестиваля также значатся показы концертов AC/DC, розыгрыши подарков от партнёров, дегустация пива от BeerCap Project и концерты DC.BY (трибьют-группа AC/DC) и Top Gun.

BeerCap Project — дистрибьютор крафтового и премиального пива в Беларуси. Проект существует с 2014 года. За это время в рамках проекта открыты BeerCap Barshop (ул. Герцена, 10), бар CO2 (ул. К. Маркса, 21) и несколько пивных точек BeerCap в «Песочнице».

Программа фестиваля:

  • 18:00–23:00 — показ концертов группы AC/DC
  • 18:20–23:00 — DJ-сеты от Holly Molly, The 3D, Sickute
  • 19:00 — розыгрыш подарков от партнёров
  • 20:10 — концерт трибьют-группы DC.BY
  • 21:30 — концерт группы Top Gun

24 июля, «Песочница» (ул. Куйбышева, 45), с 18:00 до 23:00. Вход свободный.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью