VII Minsk Craft Beer Fest пройдёт 18 апреля

VII Minsk Craft Beer Fest

Организаторы Minsk Craft Beer Fest объявили дату проведения седьмого фестиваля. Он состоится 18 апреля 2020 года в культурном хабе Ok16.

«Две сессии подачи пива позволят оценить большинство представленных сортов. Вы сможете пообщаться с пивоварами, узнать об особенностях пивоварения и выразить слова благодарности. Огромный фудкорт, развлекательные активности на территории выставки — не проголодаетесь и проведёте время весело; музыкальное сопровождение от уличных музыкантов, известных диджеев и кавер-бэнда. Список пивоварен будет объявлен позднее», — говорится в описании к мероприятию.

Новшеством фестиваля стали другие варианты билетов. «Базовый» пакет стоит Br 25 (в него входит фестивальный бокал и 3 биркоина). В пакет «Дегустатор» стоимостью Br 45 входит возможность зайти на фестиваль на час раньше официального открытия, а также дегустационный бокал, 3 биркоина и держатель для бокала (доступно всего 100 таких билетов). Пакет «Дегустатор-фанатик» будет продаваться до 6 апреля. Кроме раннего входа его покупатели получат дегустационный бокал и 30 биркоинов, браслет ручной работы с символикой фестиваля, брендированный держатель для бокала, кепку (снепбек) с 3D-вышивкой и утеплённый жилет с вышивками и нашивкой. Стоимость такого пакета составит Br 200.

Дополнительные биркоины можно приобрести на территории фестиваля.

Купить билет
Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью