Топ-10 пивных аккаунтов в Instagram на любой вкус

В Instagram картинки с пивом публикуют не только пивоварни, но и фотографы, блогеры и простые любители этого напитка. Мы предлагаем подписаться на десять аккаунтов в Instagram с яркими и стильными фотографиями пива.

Beer Street Journal

https://www.instagram.com/p/BFPLzKNuXKk/

https://www.instagram.com/p/BEWn81suXCq/

https://www.instagram.com/p/BB-xneQuXBS/

Instagram пивного сайта Beer Street Journal интересен обзорами редких сортов пива. Авторы не просто дегустируют пиво, но и пытаются проследить его историю и происхождение и, конечно же, сделать красивые и запоминающиеся фотографии.


Beertography

https://www.instagram.com/p/BDtblV0s_Qz/

https://www.instagram.com/p/BGKWS8-M_fm/

https://www.instagram.com/p/0dJp1BM_f2/

Фотограф и пивной сомелье Джон Кляйнчестер придумал хэштег #beertography. По нему он репостит интересные кадры в Instagram и, конечно же, публикует свои фото. Помимо снимков пива, в его аккаунте можно найти информацию о конкурсах, пивных турах и многом другом.


Jomando

https://www.instagram.com/p/BAoFl4aFgAA/

https://www.instagram.com/p/BBB47UElgAr/

https://www.instagram.com/p/5OO-FPlgAK/

Как и большинство пользователей Instagram фотограф Хосе Круз начал снимать пиво просто для того, чтобы не забыть, что он уже пробовал. Но со временем уютный дневник превратился в красочный журнал. Стильные фотографии Хосе Круза теперь попадают и в тематические издания.


Good Beer Hunting

https://www.instagram.com/p/BCjv2iyi-vU/

https://www.instagram.com/p/BEkJT9-i-pb/

https://www.instagram.com/p/BFAOnPWC-sT/

Внимание авторов этого аккаунта сосредоточено на описании вкусовых и ароматических впечатлений от продегустированного пива. Здесь можно найти информацию о новинках и экспериментальных сорта, а иногда ещё и о сидре.


Jessica Rice McNew

https://www.instagram.com/p/_IEOJgBvZw/

https://www.instagram.com/p/9fH76qBvYY/

https://www.instagram.com/p/s0Ep1AhvYR/

«Пиво объединяет людей. Этой темой я увлечена, и очень её люблю», — говорит фотограф, блогер и любитель крафтового пива Джессика Райс Макнью. Именно поэтому у неё получаются яркие и насыщенные фотографии любимого напитка и всего того, что с ним связано.


Canned Beer Collective

https://www.instagram.com/p/3pPjIJAWpI/

https://www.instagram.com/p/5ze9X0AWlv/

https://www.instagram.com/p/_Zz037AWqf/

Довольно однообразный в плане ракурса и разнообразный во всём остальном взгляд на баночное пиво. Меняются фон, оформление банок и пиво в них, и только рука в кадре остаётся неизменной.


Dano Mite

https://www.instagram.com/p/BE_eilfh3ik/

https://www.instagram.com/p/BHIBfcSBeiy/

https://www.instagram.com/p/BF7S73gB3n2/

Приключения человечков «Лего» в пивном мире. Пиво детям не игрушка, но старые друзья из детства остаются с нами даже теперь, когда, прежде чем налить бокал, никто уже не требует показать документы.


Bend Brew Daddy

https://www.instagram.com/p/BDuIpnELGem/

https://www.instagram.com/p/9CkCkNrGUK/

https://www.instagram.com/p/7_0EiBLGbF/

«Крафтовое пиво очень фотогенично и, не побоюсь этого слова, сексуально!» — уверен автор блога Bend Brew Daddy, превративший своё увлечение в бизнес. Он не просто снимает пиво, но и продаёт получившиеся фото на своём сайте.


Beer Cats

https://www.instagram.com/p/BGLJ28HnrP6/

https://www.instagram.com/p/BC_qjJpHrAb/

https://www.instagram.com/p/BGohdd-nrCj/

В довершение ко всему идеальный аккаунт, сочетающий в себе всё самое дорогое и близкое сердцу каждого из нас — пиво и котиков. Пиво, котики — и ничего больше.


Frodomonster

https://www.instagram.com/p/BGaMWtSnxh_/

https://www.instagram.com/p/BE4nRiDnxl4/

https://www.instagram.com/p/BHLbb8vhW5m/

Собаки в долгу не остались: эрдельтерьер Фродо, в отличие от котов, не просто позирует с пивом, но и с удовольствием пробует его на вкус. Губа у этого пса не дура.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью