Pivo.by запускает новый проект — Your.Beer

Your.Beer

Команда Pivo.by запустила проект Your.Beer — сайт и мобильное приложение, которое помогает барам и пивным магазинам рассказать о своём ассортименте и найти новых клиентов.

Проект Your.Beer пришёл на смену каталогу Pivo.by, который мы развивали три года. Сначала в нём появились белорусские пивоварни и их сорта, а в 2018 году заработала база пивных заведений. Бары и магазины Беларуси получили возможность управлять пивной картой своих заведений, поддерживать актуальный ассортимент, а с недавнего времени — организовать предварительный заказ пива онлайн.

За это время каталог Pivo.by стал неотъемлемой частью белорусской пивной культуры. Ежемесячно сервисом пользовались две сотни баров и пивных магазинов, а информацию о них просматривали десятки тысяч посетителей.

Возможностями сервиса заинтересовались и в других странах. Поэтому теперь мы выносим проект на отдельный домен и открываемся для всех баров и магазинов. В тестовом режиме на Your.Beer доступны заведения из Вильнюса, Киева, Львова, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Харькова и, конечно же, 16 городов Беларуси. Если вы хотите добавить свой бар или магазин — свяжитесь с нами.

Приложение Your.Beer доступно для iOS и Android. Пока в нём доступны только заведения из Беларуси, но скоро добавятся и из других стран.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью