«Аливария» представила на белорусском рынке сидр Somersby

Somersby Apple и Somersby Blackberry

Яблочный сидр Somersby впервые появится на белорусском рынке и станет первым сидром, представленным компанией «Аливария».

Сидр марки Somersby выпускается с 2008 года и широко известен по всему миру: напиток успешно продаётся более чем в 30 странах. Сидр изготавливается путём брожения натурального яблочного сока без искусственных подсластителей, красителей и ароматизаторов.

На белорусском рынке напиток будет представлен сразу в двух вкусах: Somersby Apple и Somersby Blackberry:

  • Somersby Apple — яблочный сидр, обладающий сбалансированным вкусом, в котором сочетаются сладость и фруктовая кислинка. В аромате преобладает свежее яблоко с лёгкими фруктовыми нотками.
  • Somersby Blackberry — один из самых популярных вкусов в линейке Somersby. Это фруктовый сидр со сладким вкусом ежевики и лёгкой кислинкой в послевкусии.

— Somersby — первый сидр в портфеле брендов «Аливарии». Мы наблюдаем, что в последнее время этот напиток переживает возрождение своей популярности. Принимая во внимание неразвитость рынка сидров в Беларуси, Somersby Apple и Somersby Blackberry смогут стать прекрасной альтернативой вину и слабоалкогольным коктейлям, — отмечает Валерия Рудник, старший бренд-менеджер Somersby. — Ценности бренда Somersby — спокойствие, непринужденность и умение ценить каждый момент своей жизни — будут близки людям, имеющим оптимистичный взгляд на жизнь и желающим усилить эту точку зрения.

Сидры Somersby Apple и Somersby Blackberry будут доступны в магазинах по всей стране в формате 0,4 литра. Рекомендованная цена на полке — Br 2,75.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью