Футболисты «Крыльев Советов» будут варить пиво вместе с болельщиками

Футболисты клуба «Крылья Советов» на пивоваренном заводе «Балтика». Фото: Светлана Маковеева

Игроки российского футбольного клуба «Крылья Советов» вместе с болельщиками примут участие в совместной варке пива «Самара», сообщает СБК со ссылкой на агентство «Пратон».

Бренд «Самара» на правах официального партнёра футбольного клуба «Крылья Советов» пригласил самых преданных болельщиков, футболистов, тренерский штаб и руководство клуба «Крыльев» посетить завод пивоваренной компании «Балтика» в Самаре и вместе сварить популярный среди горожан и болельщиков сорт пива. Во время визита гости узнают, как варится качественное пиво и лично проконтролируют все этапы производства. Для болельщиков это отличная возможность не только пообщаться, получить автографы и сделать селфи с игроками любимой команды в преддверии окончания сезона, но и оценить всю сложность процесса приготовления пива.

Сотрудничество бренда «Самара» с футбольным клублом «Крылья Советов» началось в 2013 году. Одним из приоритетных направлений сотрудничества является повышение культуры ответственного потребления пива в среде футбольных болельщиков в Самарской области.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью