«Крыніца» проведёт пивной фестиваль в Могилёве

Krinitsa Beer Fest 2018

Пивоваренный завод «Крыніца» организует с 11 по 13 октября в Могилёве фестиваль пива Krinitsa Beer Fest. Он проводится под слоганом «Наш ответ Октоберфесту».

Фестиваль состоится в рамках V Форума регионов Беларуси и России, который пройдёт в Могилеве с 11 по 12 октября. Действо развернётся в большом шатре, разбитом в сквере 40-летия Победы. Спасать от непогоды будут не только крыша над головой и жаркая атмосфера, но и уличные обогреватели — организаторы предусмотрели все возможные варианты развития событий и позаботились о том, чтобы каждый пришедший гость чувствовал себя комфортно.

Атмосферу пивного фестиваля поддержат тематическая фотозона и видеотрансляция. Развлекать гостей и поддерживать веселье будет известный ведущий Артем Астровлян, который уже подготовил оригинальные конкурсы.

В списке артистов заявлены Анна Шалютина, Евгений Клебанов, группы The Feedback и Endorfin Band, а также DJ VS Drums — выступление барабанщика под сеты диджея. Хэдлайнером станет группа «Без билета», которая выступит в последний день гуляний, 13 октября, в 21:00.

Место проведения: г. Могилёв, сквер 40-летия Победы. Время проведения: 11 октября (четверг) — с 11:00 до 22:00, 12 октября (пятница) — с 15:00 до 23:00, 13 октября (суббота) — с 12:00 до 23:00. Вход свободный.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью