В продаже появится праздничный бокс «Калядны цуд» от «Аливарии»

Аливария Калядны цуд

В этом году пивоваренная компания «Аливария» предлагает «Аливария Калядны цуд» в необычном формате пивного глинтвейна.

Приготовить согревающий напиток сможет каждый: специально к зимним праздникам «Аливария» запускает в продажу бокс «Калядны цуд», в который входит три банки пива «Аливария Калядны цуд», бокал для пивного глинтвейна, набор специй и рецепт приготовления ароматного напитка. Красочный бокс может стать отличным подарком к праздникам.

«Чудесное время коляд ассоциируется у нас с тёплыми уютными вечерами в кругу семьи или компании хороших друзей, когда можно согреться горячими напитками. В этом году мы решили поддержать эту добрую традицию и выпустили праздничный бокс „Калядны цуд“, в котором есть все необходимое для приготовления пивного глинтвейна. Такая необычная подача любимого сорта окутает теплом сказочного вечера и подарит настроение чудесного праздника», — рассказывает Анна Глаз, старший бренд-менеджер «Аливарии».

«Аливария Калядны цуд» — это тёмное пиво с мягким ароматом кофе и сладкой карамели. Карамельно-солодовый оттенок напитка со слегка ощутимой хмелевой горечью оставляет приятное послевкусие холодного кофе с отголоском рождественских пряностей: имбиря, корицы и гвоздики. Один из способов подачи напитка — пивной глинтвейн — при котором высокая температура и добавление специй позволяют раскрыть новые грани вкуса и приготовить согревающий напиток, который может стать альтернативой классическому глинтвейну.

Праздничные боксы «Калядны цуд» поступят в продажу лимитированной партией. Первые боксы появятся 2 декабря 2020 года в магазине при пивоварне «Аливария» по адресу пр-т Машерова, 19. Рекомендованная цена на полке — Br 13,90.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью