BeerCap Project приглашает в оптово-розничный дискаунтер под Минском

Импортёр пива BeerCap Project приглашает за покупками любителей пива в оптово-розничный дискаунтер в двух минутах езды от рынка «Экспобел».

«Дискаунтер BeerCap начал свою работу два года назад. Он предлагает широкий выбор бутылочного пива — около 150 сортов, а ассортимент пополняется новинками на постоянной основе. Здесь можно приобрести крафтовое и премиальное пиво как для розничной, так и оптовой торговли. Именно поэтому в магазине можно встретить не только владельцев баров, магазинов, кафе и ресторанов, пополняющих свой ассортимент. Тут полно и ценителей крафтового пива, собирающихся организовать на работе небольшой праздник или просто выпить пива с друзьями вечером под футбол или без повода», — рассказывают в дискаунтере.

Механизм работы магазина прост: вы можете позвонить опытному и знающему весь ассортимент продавцу по номеру +375 29 6240289 и вместе с ним (или лично) собрать заказ. Хотя есть вариант ещё проще: можно просто заехать в магазин и самостоятельно выбрать что-то из того, что имеется в наличии. Кроме этого, в магазине регулярно проходят акции, так что вы сможете купить пиво по ещё более выгодной цене. Получить и оплатить (наличными или карточкой) заказ можно на месте.

Заранее ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге Pivo.by. За новостями и акциями дискаунтера BeerCap вы можете следить в Instagram и Facebook.


Адрес дискаунтера: Боровляны, Боровлянский с/с, 81-1в. Время работы: 10:00–18:00 (понедельник-пятница, перерыв 13:00–14:00), суббота-воскресенье — выходные.

ООО «Первая торгово-логистическая компания»
Адрес: Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 81-1в, каб. 14, район д. Дроздово
Телефон/факс: +375 17 5138071
УНП 690568274

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью