«Аливария» организует фан-зону на время Чемпионата Европы по футболу

A-Football Fest

Пивоваренная компания «Аливария» — организатор одного из крупнейших фестивалей Минска A-Fest — меняет формат проведения праздника в 2021 году и становится партнёром главной площадки Минска для просмотра летних футбольных матчей.

A-Football Fest пройдёт на территории столичного стадиона «Динамо» с 11 июня по 11 июля. Здесь будут организованы просмотры матчей Чемпионата Европы по футболу под открытым небом. Помимо спортивных трансляций фан-зона A-Football Fest предложит гостям различные форматы активностей, игровые зоны и фудкорт.

«В этом году мы решили предложить беларусам спортивный формат фестиваля, ведь долгожданные летние футбольные матчи объединят болельщиков со всей Европы. На фан-зоне A-Football Fest мы хотим дать возможность посетителям ненадолго переключиться, прочувствовать атмосферу настоящего спортивного праздника и поболеть за любимые команды. Ведь в победе вклад каждого болельщика важен!» — комментирует Александра Стасеня, руководитель департамента корпоративных отношений «Аливарии».

Допуск на стадион и просмотры матчей будут проводиться с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности. Вход бесплатный, по предварительной регистрации. Подробности на сайте a-fest.by.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью