X

В Минске открылся новый бар с большим количеством кранов — White Crow Multitap

24.06.2020 12:47

В Минске открылся новый крафтовый бар White Crow Multitap. Он разместился в центре города, на пешеходной зоне Комсомольской улицы.

Гостей ждут 30 кранов разливного пива и около 60 банок и бутылок локального и зарубежного крафта. Открытие состоится 24 июня в 19:00. В первый день гости смогут попробовать 10 топовых новинок на кранах и очень редкий специалитет от AF Brew.

«Наша цель — сделать бар с трушным крафтом (пиво, сидр, мёд), где было бы комфортно как биргикам, так и обычным любителям пива. Компромиссов с продуктом не планируем, никакого понижения качества в угоду прибыли. Тут будут лучшие проверенные пивоварни. Новых производителей так же будем пробовать. Надеемся, особое место займёт локальный крафт, который планомерно растёт как в количестве, так и в качестве. Под него оставим какое-то количество кранов, будем стараться содействовать отечественным производителям. Еды в баре пока нет. Скоро тут же откроется ещё один бар, в котором еда будет», — рассказывает руководитель проекта White Crow Collection Максим Беляев.

Следить за обновлением ассортимента бара можно онлайн в каталоге Pivo.by.


Бар White Crow Multitap. Адрес: г. Минск, ул. Комсомольская, 18.