X

В Минске пройдёт Gastrofest.Craft

15.09.2020 08:42

Gastrofest.Craft пройдёт в Минске с 17 сентября по 4 октября. В нём будут участвовать 20 заведений, которые подготовят для гостей сеты стоимостью Br 24.

Gastrofest.Craft — это крафтовые сеты для большой компании, сочетающиеся с пивом. В этом году дополнением к блюдам послужат крафтовые сорта из линейки BeerCap Project. Напитки будут подобраны пивным сомелье индивидуально к каждому сету, чтобы достичь лучшего вкусового сочетания.

Часть сетов можно будет заказать к себе домой с помощью партнёра фестиваля Delivio. Стоимость доставки не входит в цену сета и зависит от вашей геолокации.

По традиции, во время фестиваля можно будет получить комплемент от Генерального партнёра фестиваля «Альфа-Банка»: при расчёте за фестивальный сет карточкой, каждый гость получит купон, который сможет обменять на бесплатный десерт при следующем посещении. Также на фестиваль возвращается механика получения призов от партнёров: чем больше пройдено заведений-участников и проставлено печатей, тем больше шансов получить подарки от BeerCap Project.

Уже совсем скоро вы сможете увидеть фотографии всех фестивальных сетов. В этот раз организаторы фестиваля вместе с партнёром i-Store решили поэкспериментировать и сделать все фото на камеру iPhone SE. Кстати, у всех подписчиков Gastrofest в социальных сетях будет возможность выиграть данный девайс и сделать такие же качественные и яркие фестивальные снимки.

Все заведения принимают участие в народном голосовании на сайте Gastrofest и Telegram-канале. За всеми новостями фестиваля можно следить в Instagram.