Главный пивовар компании «Крыніца» покидает свой пост

Пивовар Любовь Ребятникова. Фото: Вячеслав Радионов

Любовь Ребятникова, занимавшая должность главного пивовара компании «Крыніца» с 2012 года, в сентябре прекращает работу, сообщает сайт компании.

— Моя мотивация, конечно, — профессиональный рост. На производстве «Крыніцы» мне было действительно интересно работать с новыми ингредиентами в таких продуктах как Kult, Porter 8/20, «Пивная карта. APA». Мне предложили участие в совершенно новом для меня проекте — запуске производства с нуля, поэтому я согласилась. Своей команде на предприятии я желаю интересных новых проектов, расширения «Пивной карты», и варить действительно достойное пиво, — прокомментировала свой уход Любовь Ребятникова.

Вакансия главного пивовара на данный момент остаётся открытой, однако компания продолжит работу над всеми начатыми проектами. На предприятии работает сильная команда технологов, которые всегда участвовали во всех этапах производства и контроля качества. Все функции за ними сохраняются, поэтому качество продукции останется неизменным.

— Всегда жаль, конечно, расставаться с такими сильными специалистами как Любовь Ребятникова. За время работы в одной команде нам удалось многого достичь. Однако мы понимаем, что у каждого наступает момент, когда нужно двигаться дальше. Мы благодарны Любови Ребятниковой за её работу и желаем профессионального роста на новой должности. А сами продолжим работу по всем тем направлениям, которые были начаты совместно, — отметил генеральный директор «Крыніцы» Александр Кижук.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью